• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, Российский государственный академический молодежный театр (РАМТ), Театральная площадь, д. 2.

Игра-перфоманс для подростков «Почему я не хочу в школу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
16 марта 2018 c 17:30 до 18:30
Москва
Российский государственный академический молодежный театр (РАМТ), Театральная площадь, д. 2.

На основе серии книг «Встречное движение» издательства «Самокат».

Участники игры смогут побывать во всех, даже самых непривычных им школьных ипостасях, от директора школы до прогульщика, проиграть, обсудить, нарисовать, зафиксировать многие ситуации из современной школьной и внешкольной жизни – на основе сюжетов и фрагментов из книг лучших авторов мира для подростков. Ситуации и конфликты будут взяты из книг Тода Штрассера «Волна», Кристин Нестлингер «История одной семейки», Энн Файн «Мучные младенцы», Ларса Соби Кристенсена «Герман». 

В результате игры ребята создадут коллективный монумент школьной жизни – с ее радостями, неприятностями, героями и антигероями. Родителей приглашаем и для участия, и для наблюдения за происходящим, чтобы лучше понять мир, в котором живут подростки, примерить на себя их роли и дать им почувствовать себя на месте взрослых. 

Ведет режиссер Иван Пачин (Творческое объединение 9).

Для детей от 10 до 15 лет.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше